17 11 2018

Курс – на регистрацию препаратов в Иордании и странах Ближнего Востока

Курс – на регистрацию препаратов в Иордании и странах Ближнего Востока

В период с 14 по 16 ноября 2018 года ООО «Научно-производственная компания «Экофарм» с официальным визитом посетили представители фармацевтического бизнеса Иордании.

В частности, 14 ноября состоялась официальная встреча в офисе компании при участии генерального директора «Экофарм» Михаила Груши, заместителя генерального директора Александра Гриневича, директора департамента внешней торговли Чиллы Шимонне Тачик, представителей департамента регистрации и фармаконадзора. Во время переговоров с иорданцами обсуждались возможности регистрации лекарственных препаратов ООО «НПК «Экофарм» в Иордании и странах Ближнего Востока.

15 ноября делегация во главе с Александром Гриневичем посетила недавно открывшееся собственное производство ООО «НПК «Экофарм» в Улашановке. Ознакомление с мощностями фармацевтического завода сформировало у представителей фармбизнеса Иордании впечатление об «Экофарм» как о серьезном и перспективном партнере. В результате была достигнута договоренность о разработке совместных планов и дальнейшем взаимодействии относительно регистрации, дистрибуции, маркетинга лекарственных препаратов «Экофарм» в Иордании, а также на территории некоторых стран Ближнего Востока.