5 11 2018

«Экофарм» приняла участие в международной конференции по проведению клинических исследований

«Экофарм» приняла участие в международной конференции по проведению клинических исследований

22-24 октября в Праге (Чехия) прошла международная конференция «EM-Phases. Key Strategies for Delivering Efficient Multi-Regional Clinical Trials». Название мероприятия говорит само за себя: тема конференции – организация и проведение мультирегиональных клинических исследований.

В работе конференции принимал участие заместитель генерального директора, директор департамента клинических исследований ООО «Научно-производственная компания «Екофарм» Александр Гриневич. Он ознакомился с особенностями проведения клинических исследований в Чехии, Польше, Словакии, Турции, Грузии, Казахстане, Иордании и организацией международных клинических исследований с участием нескольких клинических центров из разных стран.

Проведены переговоры с компаниями, которые проводят клинические исследования в европейских странах, по поводу возможного сотрудничества по проведению в странах Европейского Союза клинических исследований лекарственных препаратов ООО «НПК «Экофарм» с целью дальнейшего их вывода на новые рынки за рубежом.