15 11 2019

«Экофарм» приняла участие в China International Import Expo/CIIE

«Экофарм» приняла участие в China International Import Expo/CIIE

Представители ООО «НПК «Экофарм» в лице директора Департамента внешней торговли  Шимонне Тачик Чиллы и Заведующая Лабораторией доклинических исследований ООО «НПК «Екофарм» Дарьи Старосилы приняли участие в 2-ом Китайском Международном Импорт Експо (China International Import Expo/CIIE). Мероприятие проходило в Шанхае с 1 по 11 ноября текущего года. Основной целью пребывания команды «Экофарм» на данной выставке были поиск потенциальных партнеров и проведение с ними переговоров.

Участие в China International Import Expo/CIIE высоко оценивается не только в Китае, но и в других странах – посетители воспринимали «Экофарм» на уровне с мультинациональными фармкомпаниями. Стенды ООО «НПК «Экофарм» пользовались популярностью у посетителей выставки. Шимонне Тачик Чилла информировала зарубежных партнеров о компании, ее продуктах, раздавала соответствующие промо-материалы. Как результат – «Экофарм» получила много позитивных отзывов.

На 270 000 кв. м. China International Import Expo/CIIE были представлены более 3800 предприятий из 180 государств (среди них 20 – из Украины), экcпонировались 67 национальных стендов разных стран мира и 3-х международных организаций (WTO, UNIDO, ITC), были заявлены 390 новых продуктов, технологий или услуг. Выставку посетили свыше 800 000 человек. А стоимость сделок, заключенных после шестидневной выставки, превысила 71,13 миллиарда долларов, что на 23% больше, чем в 2018 году